• Паркинг
    • Режим работы
      Круглосуточно
    • Свободных мест
      352
Победитель премии CRE Moscow Awards 2022
25 апр 2022
Смоленский пассаж 2 - «Лучший многофункциональный комплекс»

Торгово-деловой комплекс «Смоленский пассаж 2» стал победителем престижной премии рынка коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Moscow Awards в номинации «Лучший многофункциональный комплекс».

Премия CRE Moscow Awards была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости.

Официальным призом премии является «золотой кирпич», который повторяет размеры и очертания обычного кирпича, используемого в строительстве, изготовлен из латуни. Каждый «Золотой Кирпич» является авторской работой и сделан специально для победителя Премии. Среди профессионалов премия считается «Оскаром» на рынке недвижимости.

Лауреатами премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости, а также профессиональные компании, осуществляющие свою деятельность в рамках отрасли. Победа в Премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа объектов и компаний не только на российском, но и на международном уровне.

«Корпорация А.Н.Д.» является многократным участником, финалистом и победителем премии CRE Awards. В 2022 году компания заявила на премию свой флагманский проект – торгово-деловой комплекс «Смоленский Пассаж 2».

Этот уникальный объект общей площадью 58 437 кв. м был открыт в Москве 16 ноября 2021 года. Уникальная архитектурная концепция выделяет «Смоленский пассаж 2» из массы других здании: фасад с каскадом открытых террас, «лестницей» опускающихся к Садовому кольцу. У офисов и ресторана есть выходы на открытые террасы, где по образу «Висячих садов Семирамиды» будут расти деревья. Архитектурные формы террас, фасадов и колонн подчеркнуты художественной подсветкой здания. Сочетание каскадных форм со световым оформлением делает архитектурный комплекс одним из самых запоминающихся на Садовом кольце.

Торговый центр и бизнес центр реализованы на 100%. Крупнейшими арендаторами торговой части являются универмаг «Стокманн», который занимает 7686 кв. м на трех этажах ТЦ, гастромаркет EatMarket площадью 2562 кв. м, премиальный 6-зальный кинотеатр «Пять звезд», концептуальные магазины «М.Видео» и «Рив Гош». Арендаторами бизнес-центра являются компания Huawei (12470 кв. м), международная группа страховых брокеров «Малакут» (1490 кв. м), косметическая компания Oriflame (2522 кв. м).

Справка:

«Корпорация А.Н.Д.» – одна из крупнейших российских девелоперских компаний. Компания занимается полным циклом услуг на рынке коммерческой недвижимости – от инвестиционного консалтинга, разработки концепций и предпроектных работ по новым объектам до менеджмента инженерно-технической эксплуатации, коммерческого управления и маркетингового сопровождения уже действующих объектов. «Корпорация А.Н.Д.» управляет действующими торговыми и торгово-развлекательными центрами, торговыми помещениями в формате streetretail, гостиничными и многофункциональными комплексами в московском регионе общей площадью более 1,5 млн кв. м.

Победитель премии CRE Moscow Awards 2022
вас также может заинтересовать
Вас также может заинтересовать